25 ноября 2018 года прошла осенняя спартакиада работников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» — «Золотая осень». Организатор спортивного праздника – компания «Спорт Лидер» (г.Минск).
Около ста сотрудников «БЕЛФАРМАЦИИ» приняли участие в этом ноябрьском мероприятии. Спартакиада прошла на подготовленных спортивных площадках города Минска. Соревнования должны были выявить сильнейших спортсменов организации 2018 года.
В программе осенней спартакиады были проведены следующие виды спорта: дартс, настольный теннис, плавание, гиревой спорт, легкоатлетический кросс и стрельба из пневматической винтовки.
В соревнованиях по дартсу среди мужчин первенствовал Красовский Евгений, у женщин в дартсе не было равных — Корзе Галине.
В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин сильнейшим оказался Матусевич Дмитрий, а у женщин чемпионкой стала – Поветкина Ирина.
В соревнованиях по плаванию среди мужчин в возрасте старше 35 лет золотую медаль завоевал Жданович Николай, а в возрасте до 35 лет самым быстрым был Кучко Вадим.
В соревнованиях по плаванию среди женщин в возрастной группе — старше 35 лет — золото у Николаевой Ларисы, а в группе — до 35 лет,- самой быстрой пловчихой стала Лукьянова Елена.
В соревнованиях по гиревому спорту самым сильным оказался Матусевич Дмитрий.
В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди мужчин в возрасте до 35 лет первое место занял Дубинин Дмитрий.
В забегах среди женщин в возрастной группе – старше 35 лет чемпионкой стала Колтович Марина, а в группе – до 35 лет самый лучший результат у – Кожемякиной Евгении.
В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки верхние ступеньки пьедестала заняли: у мужчин – Захаревич Андрей, а у женщин – Сулковская Дарья.
Осенняя спартакиада подарила работникам «БЕЛФАРМАЦИИ» много позитивных эмоций! Определённая группа спортсменов показала высокие результаты! Победители и призёры соревнований на торжественном закрытии мероприятия были награждены памятными тематическими медалями!
Поздравляем коллектив РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» с отличным спортивным праздником и прекрасными традициями в организации активного отдыха!!!