06 – 08 сентября 2019 года прошел туристический слет работников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Организатор праздничного мероприятия – компания «Спорт Лидер» (Минск).
Турслет состоялся на одной из баз отдыха Мядельского района и собрал под своими знаменами более 250 участников.
Организаторы праздничного события предложили для коллектива РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» очень увлекательную программу активного отдыха. Восемь команд, имеющие свои отличительные цвета, приняли участие в интересных соревнованиях и конкурсах: плавательная эстафета, водное поло, искатели сокровищ, туристическая полоса препятствий, квест — «Разоблачение шпиона», стрельба из винтовки, стрельба из лука, визитная карточка, шотландское перетягивание каната, акустическое ориентирование.
В плавательной эстафете 4 х 25 метров вольным стилем самыми быстрыми были представители команды «Голубых».
В захватывающих соревнованиях по водному поло не было равных команде «Оранжевых».
В водном конкурсе «Искатели сокровищ» самыми успешными стали представители команды «Красных».
На туристической полосе препятствий первенствовали представители команды «Голубых».
В соревновательном квесте «Разоблачение шпиона» самыми ловкими и находчивыми стали представители команды «Зеленых».
В стрельбе из лука самыми меткими были спортсмены команды «Белых».
В соревнованиях по стрельбе из винтовки чемпионами стали представители «Зеленых».
В конкурсе «Визитная карточка» члены жюри отдали свои голоса выступлению команды «Красных».
В шотландском перетягивании каната победили представители команды «Желтых».
В соревнованиях по акустическому ориентированию первое место завоевала команда «Голубых».
По результатам выступления команд во всех конкурсах и соревнованиях итоговые места команд распределились следующим образом: