16 апреля 2021 состоялась IV Республиканская спартакиада среди работников ОАО «Белагропромбанк». Организатор спортивного мероприятия – компания «Спорт Лидер» (г.Минск).
Праздник прошел на базе спортивного комплекса «Белагропромбанк» в Минске и принял под своими знаменами восемь команд из всех регионов Беларуси.
Интересная программа спартакиады принесла участникам соревнований самые яркие и позитивные эмоции! Проявить свои спортивные таланты спортсмены могли в самых разнообразных видах спорта.
В соревнованиях по бильярду «Биллия» первенствовал Жилинский Павел (РД по Брестской области).
В соревнованиях по дартсу «Большой круг» среди женщин чемпионкой стала Перминова Виктория (Центральный аппарат). У мужчин лучше всех выступил Кауров Игорь (РД по Гомельской области).
В соревнованиях по настольному теннису среди женщин чемпионкой стала Предченко Анастасия (РД по Гомельской области). У мужчин лучшим теннисистом стал Козич Евгений (РД по г. Минску).
В соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем первое место завоевала Воробьева Татьяна (Центральный аппарат). У мужчин первенствовал Проволович Алевтин (Центральный аппарат).
В эстафетном плавании 4х25 метров вольным стилем самой быстрой была команда Центрального аппарата.
В соревнованиях «Олимпийские кольца» викторию отпраздновал Шпилевский Анатолий (РД по Минской области).
В баскетбольном турнире «Точный бросок» победила команда Центрального аппарата.
В итоге по результатам выступлений во всех видах спорта места среди команд распределились следующим образом: