24 – 25 февраля 2023 года прошло развлекательное мероприятие «Масленица» работников филиала «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго». Организатор праздника – компания «Спорт Лидер» (г.Минск).
Мероприятие «Масленица» было организовано на гостеприимной базе Минского района и собрало около 250 человек. Программа праздника была очень интересной! Работники организации, а также их дети могли поучаствовать в различных веселых конкурсах и соревнованиях.
В пятницу для участников мероприятия была организована интеллектуальная игра – «Мозгобойня». Семь команд пытались разгадать все вопросы этой игры и стать её победителем! В конечном итоге победу в интеллектуальной битве одержала команда «Прометей»! Зимний вечер завершился зажигательной дискотекой!
В субботу организаторы Масленицы разделили участников на шесть команд, предложив им поучаствовать в весёлом и увлекательном квесте! Команды с большим азартом и в приподнятом настроении прошли все локации квеста «Масленица»: «Танцуй», «Саночки», «Охотники», «Песняры», «Слепая гусеница», «Чугунок», «Бои подушками».
Для детей в это время были организованы прекрасные творческие мастер-классы: «Роспись пряников», «Сделай слайм», «Фигурка-оберег».
Ну, и конечно же, участников Масленицы порадовали — горячие блины и превосходный глинтвейн!
В завершении программы активного отдыха участники праздника организовали хоровод и попрощались с символом Зимы – сожжённым Чучелом!
По итогам выступлений в соревновательной программе команды в торжественной обстановке были награждены руководством предприятия ценными подарками!
Поздравляем коллектив филиала «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго» с чудесным событием – Масленицей 2023!!!

Поделитесь этой историей!