1, 2, 6 марта 2017 года прошли соревнования по настольному теннису в программе проведения XIX круглогодичной спартакиады Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
В соревнованиях, организованных компанией «Спорт Лидер» (Минск), приняли участие спортсмены, представляющие 27 предприятий. Команды, согласно положению, были разделены на 2 группы: предприятия с численностью работников свыше и менее 500 человек. Состав команды представляли двое мужчин и одна женщина. Каждая победа в матче того или иного участника приносила команде заветное очко, поэтому проходных матчей не было. Любая виктория могла повлиять на итоговый результат.
В первые дни соревнований команды теннисистов боролись между собой в подгруппах за выход в финальную шестёрку. В заключительный день соревнований финалисты выявляли сильнейших в группах из шести команд.
Интересные динамичные поединки порадовали как участников соревнований, так и болельщиков.
В итоге соревнования по настольному теннису расставили команды в следующем порядке:

1 группа (свыше 700 работников).

1. Минскводоканал
2. Минскремстрой
3. Горремавтодор
4. Беллифт
5. Минсккоммунтеплосеть
6. Светоприбор
7. ООП ЖКП Ленин. р-на г. Минска
8. Гаражи, автостоянки, парковки
9. УДМСиБ
10. Центр информационных технологий
11. Лифтсервис
12. Белкоммунмаш
13. Восход

2 группа (до 700 работников).
1. Экорес
2. Виток
3. Гордорматериалы
4. Белкоммунпроект
5. Мингорсвет
6. МТИС
7. Спецкоммунавтотранс
8. Белжилпроект
9. Ремавтодор Заводского р-на
10. Ремавтодор Советского р-на
11. Минотель
12. Городская аварийная служба
13. Ремавтодор Первомайского р-на
14. Спецкомбинат КБО

Поздравляем победителей и призёров соревнований по настольному теннису 2017!

Поделитесь этой историей!