4 – 6 сентября 2017 года прошли соревнования по дартсу в программе проведения XIX круглогодичной спартакиады Минского горкома Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Организатор спортивного праздника – компания «Спорт Лидер» обеспечила подготовку соревнований и профессиональное судейство.
В соревнованиях участвовало 23 команды, представляющих минские предприятия. От каждой команды в играх принимало участие по четыре человека, которые встречались в очных поединках со своими соперниками. Сначала команды были разбиты на подгруппы, и главной задачей у команд было попадание в финальную восьмёрку — для участия в решающем дне соревнований.
В финальный соревновательный день участникам важно было проявить всё своё спортивное мастерство, совладав с волнением и проявив предельную концентрацию. Каждый бросок дротика мог повлиять на итоговое место команды.
Соревнования прошли интересно, и спортсмены получили очередную большую порцию адреналина и незабываемых эмоций!
В итоге, успешнее других в турнире выступили команды «Минскводоканал» (группа команд предприятий с численностью свыше 700 человек) и «Виток» (группа команд предприятий с численностью свыше 700 человек).
Итоговые места среди всех команд распределились следующим образом:
1 группа (более 700 чел.)
1 Минскводоканал
2 Минскремстрой
3 Горремавтодор
4 Беллифт
5 Минскзеленстрой
6 Восход Светоприбор
7 ООП ЖКП Ленинского р-на
8 УДМСиБ
9 Лифтсервис
10 Белкоммунмаш
11 Минсккоммунтеплосеть
2 группа (менее 700 чел.)
1 Виток
2 Мингорсвет
3 Спецкоммунавтотранс
4 Гордорматериалы
5 Городская аварийная служба
6 Экорес
7 Ремавтодор Ленинского р-на
8 Кирмаш
9 МТИС
10 Ремавтодор Первомайского р-на
11 Минотель
12 Ремавтодор Советского р-на
Поздравляем чемпионов и призёров соревнований по дартсу!!!














